MAHLE worldwide / EN

Cobertura de Analistas


Instituição Analista Recomendação Preço-alvo Última revisão Data para preço alvo
Banco Bradesco Victor Mizusaki
victor.mizusaki@bradescobbi.com.br
+55 11 3847-9291
Vender R$ 21,00 15/05/2019 dez/19
Banco Santander S.A. João Noronha
jonoronha@santander.com.br
+55 11 3012-5787 
Comprar R$ 34,00 04/04/2019 dez/19

Bank of America

Murilo Freiberger
murilo.freiberger@baml.com
+55 11 2188-4255
Comprar R$ 32,00 15/05/2019 12 meses
Itaú BBA Renata Faber
renata.faber@itaubba.com
+55 11 3073-3017
Comprar R$ 35,00 15/05/2019 dez/19
JP Morgan Marcelo Motta
marcelo.g.motta@jpmorgan.com
+55 11 4950-6712
Manter R$ 28,00 14/05/2019 dez/19
Banco Safra Lucas Marquiori
lucas.marquiori@safra.com.br
+5511 3175-7931
Manter R$ 25,00 15/05/2019 dez/19

A MAHLE Metal Leve é acompanhada pelos analistas listados acima. É importante observar que quaisquer opiniões, estimativas e previsões com relação ao desempenho da MAHLE Metal Leve feitas por esses analistas, são exclusivamente deles e não representam opiniões ou previsões da Companhia ou da sua diretoria. A MAHLE Metal Leve não endossa tais informações nem compartilha daquelas opiniões, conclusões ou recomendações pela referência acima ou pela sua distribuição. A Companhia não assegura que a lista de analistas abaixo esteja completa ou atualizada e as informações a serem aqui disponibilizadas estão sujeitas a autorização dos respectivos analistas.